LIGA C2

Herren

PlatzNameTeamPunkte
1Sascha Dragomirov Sectator Nord II113
2Ralf Aster Onyro Fighter89
3Franz Worgull Calabria Darter I86
3Marc Schmidt Calabria Darter I86
4Torsten Roos Sectator Nord II81
5Jörg Förster DC Chips78
5Ganni Batmaz Onyro Fighter78
6Serhat Simsek Live-Darter I76
7Ibrahim Kalas Live-Darter I74
8Harold Nardelli DC Chips72
8Dennis Weinheimer Catweazles Zauberlehrlinge72
9Christian Köhler DC Presswerk II70
10Matthias Gabriel Mad House Hexem69
11Dirk Kuchler Havana Fighter's68
12Steffen Furuglyas Catweazles Zauberlehrlinge67
13Herbert Hübner Calabria Darter I62
14Marko Blazevic Havana Fighter's61
15Markus Hummes Mad House Hexem60
15Metin Selcukalp Live-Darter I60
16Stefan Steinmetz Die Dartturtles59
17Matthias Reinnig Catweazles Zauberlehrlinge58
17Stefan Wendel Mad House Hexem58
18Christoph Klug Mad House Hexem57
19Emilio Funes Onyro Fighter55
19Andreas Schwinn Havana Fighter's55
20Dominik Atzinger Die Dartturtles54
21Christian Mucke Live-Darter I53
21Andreas Röder Catweazles Zauberlehrlinge53
22Werner Koller Sectator Nord II52
23Mirko Frömmig Calabria Darter I48
24Andreas Atzinger Die Dartturtles47
25Christian Becker Drinking Team41
26Harald Leineweber Drinking Team40
26Ralf Reck DC Chips40
27Thorsten Wörner Six Wild Boys39
27Marc Böhnke Live-Darter I39
27Daniel Mucha Catweazles Zauberlehrlinge39
28Marc Anstatt Die Dartturtles38
29Florian Müller DC Chips35
30Michael Weber Drinking Team33
31Edgar Kreim Drinking Team32
31Marc Rech Havana Fighter's32
32Nenad Nikolic Sectator Nord II29
32Felix Toth DC Presswerk II29
33Ömer Kortak DC Chips28
34Jürgen Allweins Drinking Team27
34Thorsten Hofmann Mad House Hexem27
35Daniel Günter Six Wild Boys26
35Marc Steinkamp Six Wild Boys26
36Klaus Beyersdorff Drinking Team22
37Ronny Anstatt Die Dartturtles20
38Matthias Jung Calabria Darter I17
39Hans-Jürgen Ohl Mad House Hexem15
40Claus Palzer Drinking Team14
41Matthias Steinkamp Six Wild Boys12
42Herbert Schrötwieser Six Wild Boys11
42Carsten Krost Havana Fighter's11
43Wolfgang Fey Sectator Nord II10
44Rene Pfeffer DC Chips9
45Marcus Klingelhöfer DC Presswerk II8
46Stefan Schuster DC Presswerk II7
46Stefan Nardelli DC Chips7
47Jörg Hohmann DC Chips6
47Lennart Gildein DC Presswerk II6
47Marcel Krug Drinking Team6
48Alexander Jocher Catweazles Zauberlehrlinge5
48Markus Kösling Sectator Nord II5
48Sascha Hasler DC Presswerk II5
48Patrik Wendland Six Wild Boys5
49Michael Rohweder Calabria Darter I4
49Thomas Swirschuk DC Chips4
49Richard Schulze Mad House Hexem4
50Michael Folesky Mad House Hexem3
51Randall Parent Six Wild Boys2
52Alexander Von der Becke Sectator Nord II0
52Uwe Munk Onyro Fighter0
52Claudia Lenhardt Die Dartturtles0

Damen

PlatzNameTeamPunkte
1Gina Schneider Onyro Fighter65
2Stefanie Brill Six Wild Boys64
3Angelika Frömmig Calabria Darter I29
3Petra Haschke Six Wild Boys29
4Christine Zemmin Havana Fighter's20
5Stefanie Schlenker DC Presswerk II19
6Melanie Böck Onyro Fighter16
7Jennifer Saskia Donat DC Presswerk II6
8Jessica Furuglyas Catweazles Zauberlehrlinge5
9Daniela Schuster DC Presswerk II2
9Larissa Schmahl DC Presswerk II2
10Tanja Caspers Calabria Darter I0