LIGA A1

Herren

PlatzNameTeamPunkte
1Robin Eimermacher Die Luftbumbe37
2Christian Pflug Ländchesdarter31
3Andreas Jost Die Luftbumbe28
4Andy Zink Ländchesdarter27
5Thorsten Jacoby Passt schon25
6Frank Gogoll Getreidejünger24
7Dirk Wagner Werfclub Weisenau I23
7Pierre Thieme Nicols Faultiere23
8Mario Dosen Dart Vaders II22
9Holger Petrig Ländchesdarter21
9Joshua Bertram DC Lions I21
9Holger Zorn Passt schon21
10Gerd Wunderlich Die Streuer20
10Andre' Treig Die Luftbumbe20
10Chris Charisse Stellungstiger20
11Cosimo Fabrizio Verardi 412er19
11Marco Brandtner 412er19
11Tobias Solger Stellungstiger19
12Michael Geiß Die Zeitlosen Reloaded18
12Patrick Russbach DC Lions I18
13Joachim Kellner Getreidejünger17
13Michael Faber Passt schon17
13Markus Hollard Passt schon17
13Alex Stemmler Die Streuer17
14John Bertram DC Lions I16
15Joachim Bader Getreidejünger15
15Ulrich Vater Nicols Faultiere15
15Sascha Rupprecht Passt schon15
15Robert Kleber Woodstock15
15Rainer Schulz Woodstock15
16Uwe Wiersdörfer Nicols Faultiere14
16Michael Schmidt Woodstock14
17Tobias Dubs DC Lions I13
17Rui Carvalho 412er13
18Matthias Lang Die Luftbumbe12
18Dejan Janosevic Dart Vaders II12
18Florian Schweinberger Ländchesdarter12
19Nenad Janosevic Dart Vaders II11
19Erwin Borrajo Schmitz Die Zeitlosen Reloaded11
19Michael Anger 412er11
19Daniel Wiersdörfer Nicols Faultiere11
19Hermann Trost Werfclub Weisenau I11
20Thomas Bahmann Passt schon10
20Faris Halilovic Dart Vaders II10
21Zeljko Pavlovic Werfclub Weisenau I9
21Andreas Scheuermann Woodstock9
21Lukas Trost Werfclub Weisenau I9
21Andreas Schmidt Getreidejünger9
21Vladimir Miskovic Die Luftbumbe9
22Marcel Netz Ländchesdarter7
22Markus Kreis Die Zeitlosen Reloaded7
23Jan-Erik Seipel Die Streuer6
23Maik Borchert Stellungstiger6
23Peter Römer Stellungstiger6
24Patrick Zdralek Getreidejünger5
24Carsten Gettkandt Die Streuer5
24Jochen Kröh Passt schon5
25Michael Ringler 412er4
25Roman Kiewitz Ländchesdarter4
26Jörg Sommer Die Streuer3
26Thorsten Sprenger Ländchesdarter3
26Markus May Dart Vaders II3
26Kay Uwe Müller Die Zeitlosen Reloaded3
26Helmut Hendris Getreidejünger3
27Steven Noll Nicols Faultiere2
27Stefan Bahr Die Streuer2
27Tim Porzer Dart Vaders II2
27Timo Klein Werfclub Weisenau I2
28Thomas Zangenfeind Woodstock1
28Kay Gärtner Stellungstiger1
29Silvio Rockenschuh Stellungstiger0
29Roland Baumann 412er0
29Benjamin Kappus Stellungstiger0
29Pantelis Arelakis Die Luftbumbe0
29Marco Zwanink Ländchesdarter0

Damen

PlatzNameTeamPunkte
1Catharina Jost Die Luftbumbe20
2Sabrina Gerzabeck Die Zeitlosen Reloaded16
3Ariane Langer Getreidejünger13
4Kerstin Paltian Passt schon5
5Nadine Sommer Die Streuer1
6Jennifer Ströh Die Zeitlosen Reloaded0
6Manuela Simmen Nicols Faultiere0