LIGA C3

Herren

PlatzNameTeamPunkte
1Michael Mallowitz Ebbe Langts96
2Johannes Best Basement Darters93
2Toni Dickescheid EDC Lollipop93
3Peter Hiebler Dartinators92
3Michel Becker Ebbe Langts92
4Michele Salerno Team La Strada91
5Vladan Jajcanin Team La Strada89
6Florian Drobnak Hai-Flyers82
7Harold Kimmes Werfclub Weisenau II80
8Rene Brossart Team Didge77
9Patrick Wörpel Bella' Sitos 2.074
9Charalampos Kouruxous Berliner Eck74
10Patrick Wenzel Bella' Sitos 2.072
11Tobias Heiser Dartinators71
12Lawrance Hansen Hai-Flyers66
13Daniel Worrall Bella' Sitos 2.064
14Andreas Schmitt EDC Lollipop61
14Julian Fischborn Basement Darters61
15Dustin Weinel Werfclub Weisenau II58
16Jörg Linz Wadenbeißer56
17Michael Demond Berliner Eck54
17Johannes Heinchen Wadenbeißer54
18Hupmann Dennis Eulenspiegel three53
18Matze Bauer Bella' Sitos 2.053
19Denny Wingenbach Team La Strada52
19Thorsten Fassheber Team Didge52
20Steffen Gils Bella' Sitos 2.051
21Markus Mallmann Eulenspiegel three50
22Murat Bolat Team Didge49
23Marko Leinberger Dartinators48
24Niko Tsougaris Werfclub Weisenau II45
25Jürgen Hellmuth Wadenbeißer44
26Marko Hupmann Eulenspiegel three43
27Timo Ahlbrand EDC Lollipop41
28Ralf Engel Team Didge39
28Philipp Becker Basement Darters39
29Markus Hastler Werfclub Weisenau II38
30David Hupmann Eulenspiegel three36
31Kevin Fröhlyan Basement Darters35
31Tiago Ferrinho Basement Darters35
31Andreas Schmidt Berliner Eck35
32Christian Haag Wadenbeißer32
32Jan Arbogast Basement Darters32
33Stefan Reiß Hai-Flyers31
33Steven Hansen Hai-Flyers31
33Tobias Nicolovius Wadenbeißer31
34Siegbert Müller Hai-Flyers30
35Norbert Teutsch EDC Lollipop29
36Ahmet Karatas Berliner Eck25
37Thomas Woodbury Dartinators22
38Denis Angello Team La Strada21
39Justin Bökel Ebbe Langts20
40Thorsten Jörg Bella' Sitos 2.018
41Roy-Williams Hawkins Werfclub Weisenau II17
42Markus Heil EDC Lollipop16
43Christian Rusch EDC Lollipop15
44Tobias Nickel Dartinators13
45Mizbah Kucun Team La Strada11
45Sascha Bökel Ebbe Langts11
45Enrico Werner Team Didge11
46Sascha Rückert Team La Strada10
46Giuseppe-Daniele Trabona Team La Strada10
46Moritz Barocha Hai-Flyers10
47Jerome Valussi Wadenbeißer8
48Sebastian Rott Basement Darters7
49Daniel Horaczek Basement Darters6
50Christian Ditges Team Didge5
51Klaus Langer Team Didge4
52Daniel Bender Dartinators3
52Oliver Diehl Dartinators3
53Julian Schaffner Hai-Flyers1
53Tim Krüger Basement Darters1
53Pascal Gorgels Ebbe Langts1
53Vedad Hota Team La Strada1
54Roland Kromer Ebbe Langts0
54Patrick Lossa Team Didge0
54Axel Wirth Eulenspiegel three0
54Philipp Roland Basement Darters0

Damen

PlatzNameTeamPunkte
1Katarzyna Karatas Berliner Eck64
2Lana-Michelle Lübeck Ebbe Langts42
3Silke Schmid Ebbe Langts30
4Cornelia Willecke Eulenspiegel three18
5Tamara Weinel Werfclub Weisenau II12
6Beate Simon Werfclub Weisenau II9
7Claudia Bilse Ebbe Langts7
7Ronja Statkevisius Basement Darters7
8Elif Sen Berliner Eck5
9Jessica Bökel Ebbe Langts0
9Manuela Mavraj Team Didge0
9Mirela Poschin Berliner Eck0
9Susanne Halfmann Eulenspiegel three0